Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Você está aqui: Página inicial -> Membros
Início do conteúdo da página

Membros

Publicado por: Ubirajara Leal Pinto Bandeira Júnior | Publicado: Segunda, 18 de Fevereiro de 2019, 16h07 | Modificado por: Ubirajara Leal Pinto Bandeira Júnior | Última atualização em Segunda, 11 de Novembro de 2019, 16h21 | Acessos: 15776

A atual Comissão de Ética foi constituída por meio da Portaria n. 294 DG, de 2 de outubro de 2018, alterada pela Portaria n. 335 DG, de 5 de setembro de 2019, sgundo tabela abaixo:

Atribuição Membro titular Membro suplente Mandato
Presidência Emilly Silva de Albuquerque Álvaro Luiz de C. Correia 01/09/19 a 01/09/20
Membro José Luvercy Rodrigues Maria Gorett C. dos Santos 01/10/18 a 01/10/20
Membro Josita Maria Oliveira Diniz Kátia Magalhães K. Soares 01/09/19 a 01/09/21
Secretaria-Executiva Maria Reijane de Morais Santos Rodrigues -  
Fim do conteúdo da página